Телефон для связи +996 (770) 57 05 92

Компания Best Asia

Являясь одной из крупнейших дистрибьюторских компаний на территории Кыргызстана, мы делаем совместный бизнес доступнее, качественнее и лучше!

О компании

Дистрибьюторская компания Best Asia — одна из лидирующих компаний по импорту продукции мировых брендов в Кыргызстане, на сегодняшний день являющаяся надежным партнером по оказанию услуг дистрибуции товаров различных направлений и категорий: кондитерских изделий, бакалеи и молочных товаров, бытовой химии, строительных материалов, оптического кабеля и многого другого.

Компания Best Asia располагает профессиональным структурированным отделом продаж, собственными современными складами, позволяющими хранить товар при различных температурных режимах, развитым логистическим сектором на всей территории Кыргызстана, что позволяет обеспечивать продукцией каждого клиента, вне зависимости от его места расположения.

Чем мы занимаемся

Охватывая все каналы рынка сбыта, такие как modern retail, традиционная розница, HORECA, оптовые рынки, мини-рынки, аптеки, АЗС, СТО, кинотеатры и т.д., мы успешно сотрудничаем более чем с 11 000 клиентами на всей территории Кыргызской Республики, большинство из которых являются нашими постоянными партнёрами и друзьями — ведь мы строим нашу работу на этических принципах морали, и наши клиенты ценят это.

Best Asia - крупнейший национальный дистрибьютор кондитерской продукции в Кыргызстане, обеспечивающий потребителей высококачественными продуктами по доступным ценам, соблюдая все необходимые условия в погрузке-разгрузке, транспортировке и хранении продукции.
Компания Best Asia является одним из крупнейших поставщиков товаров из категории бытовой химии во всех регионах Кыргызстана, благодаря тому что условия и качество предоставляемых услуг привлекают производителей наиболее популярных и качественных марок бытовой химии.
Best Asia уже много лет известна как один из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания, напитков на рынке HoReCa. Устойчивые связи с крупными поставщиками позволяют нам успешно и долгосрочно сотрудничать с многими предприятиями общественного питания, кафе, отелями и ресторанами.
Best Asia предлагает вашему вниманию широкий ассортимент бакалеи и мясомолочной продукции. Действующая высокоэффективная система контроля качества и четко выверенная логистика по Кыргызстану обеспечивает постоянный контроль за соблюдением всех норм и стандартов.

Наши достижения

Охватывая все каналы рынка сбыта, такие как modern retail, традиционная розница, HORECA, оптовые рынки, мини-рынки, аптеки, АЗС, СТО, кинотеатры и т.д., мы успешно сотрудничаем более чем с 11 000 клиентов на всей территории КР.

25
лет работаем на рынке Кыргызстана
11 000+
клиентов во всех областях Кыргызстана
50+
партнёров со всех уголков земного шара
40 000+
наименований продукции всегда на наших складах

История нашей компании

Компания Best Asia — одна из ведущих дистрибуторских компаний на территории Кыргызстана, динамично развивающаяся в направлениях Food и Non-Food. Наши возможности и опыт позволяют комплексно достигать целей партнеров по дистрибуции товаров. Территория присутствия наших филиалов по всей стране обеспечивает качественную логистику для доставки нашей продукции. Компания Best Asia стремится обеспечить лучшему товару лучшее место. Наработанные связи и долгосрочное сотрудничество с торговыми точками обеспечит продажу нашей продукции во всех доступных каналах и справедливую долю на полке.

сейчас
2022 год
Бренд "Senso"
Компания «БелЭмса» — первый и единственный в Беларуси производитель детских одноразовых подгузников. Высокотехнологичная линия по производству подгузников и экологичное импортное сырье обеспечивает высокое качество продукции подгузников для взрослых.
2021 год
Бренд "SPLAT"
SPLAT Global – компания-производитель средств для гигиены полости рта, экологичных продуктов для ухода за домом, а также натуральной косметики.
2020 год
Бренд "Невская Косметика"
История компании ведётся с 1839 года. В советское время (до 1992 года) называлась «Невский завод косметических изделий» (НЗКИ). Продукция на протяжении длительного периода времени считалась одной из лучших в СССР
2019 год
Бренд "Арнест"
Акционерное общество «Арнест» - производитель парфюмерно-косметической продукции на территории России и стран СНГ. Производство осуществляется с использованием современных технологий, сырья и материалов на оборудовании ведущих мировых производителей.
2017 год
Бренд "Серволюкс"
Серволюкс – крупнейший вертикально-интегрированный холдинг агропромышленного рынка СНГ. Группа объединяет более 20 компаний с офисами в 3 странах. Производственная структура включает птицеводческие комплексы, комбикормовые заводы и элеваторы, мясоперерабатывающие предприятия и земельный банк.
2014 год
Расширение филиальной сети
В целях развития компании были открыты филиалы в городах Ош и Жалал-Абад, а также в других регионах Кыргызстана.
2013 год
Бренд "Белогорье"
ОАО "Кондитерская фабрика «БЕЛОГОРЬЕ» - российский производитель продуктов питания, присутствующий на рынке более 70 лет. Ассортимент включает в себя более 60 наименований продукции.
2013
основание компании

Почему выбирают нас

Мы заботимся о репутации и высоко ценим партнерские взаимоотношения, целью которых является развитие бизнеса и расширение партнерской деятельности.

Собственные склады во всех областях
Холодная цепочка поставок
Прямая поставка на любой склад
Оперативная доставка за 24 часа
Прозрачный учет остатков онлайн

Наши Услуги

Универсальный отдел продаж и дистрибьюция по всему Кыргызстану, собственные склады и надежные условия хранения вашего товара обеспечит вам развитие и динамику бизнеса, увеличение прибыли и расширение клиентской базы.

Стать партнером

На сегодняшний день дистрибьюторская компания Best Asia импортирует продукцию из более чем 15 стран мира: РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана, Польши, Кореи, Турции и т.д., и не останавливается на достигнутом.

Наша компания — это один из лидеров-дистрибьюторов по Кыргызстану, и это гарантирует нашим клиентам стабильность, надежность и профессиональное качество в сфере предоставляемых услуг. Мы заботимся о репутации и высоко ценим партнерские взаимоотношения, целью которых является развитие бизнеса и расширение партнерской деятельности.