Телефон для связи +996 (770) 57 05 92

Грузоперевозки и пандемия

Мы живем в мире, где всё меняется ежечасно: климат, политическая ситуация, наука…

И конечно, мы не можем забывать о том, что происходит прямо здесь и сейчас — о пандемии коронавируса.

Большие трудности сейчас испытывают абсолютно все отрасли производства и бизнеса: чем бы ни занималась ваша компания, но пандемия наложила отпечаток везде. И конечно, в первую очередь это коснулось компаний — грузовладельцев, дистрибуционных компаний и производителей товаров массового спроса.

Кроме закрытия границ, не стоит забывать и о том, что примешиваются риски с посредническими компаниями, которые занимаются транспортировкой и хранением грузов. Особенно эти риски касаются тех, кто ведет бизнес в направлении товаров продовольствия и скоропортящихся продуктов.

Иными словами, представьте ситуацию: в связи с пандемией, товар просто застрял в пути или содержится в первом попавшемся месте без надлежащих условий хранения. Естественно, компания — грузовладелец оказалась в сложной ситуации и риск потерять товар, прибыль и репутацию, очень велик. И чтобы такие ситуации были сведены к минимуму, существуют крупные дистрибьюторские компании, сотрудничество с которыми исключают риск потери прибыли.

Дистрибьюторская компания Best Asia — это тот самый случай, когда надежность и правильно отлаженная система транспортировки и хранения грузов гарантирует уверенность выборе партнера.

За 10 лет работы на рынке дистрибуции Кыргызстана, СНГ и Европы, мы изучили все тонкости и особенности ведения бизнеса, предоставляя нашим партнерам качественные и высокоэффективные услуги. И пожалуй, наших клиентов мы можем назвать не только партнерами, но и друзьями. А ведь именно это в сложное время пандемии — самое главное и надежное ведение бизнеса!

Выбирая компанию Best Asia, вы выбираете надежность и работающее на вас время!