Телефон для связи +996 (770) 57 05 92

Как правильно выбрать дистрибьютора?

Если у вас бизнес, связанный с товарами массового потребления, то наверняка вы сталкивались с проблемой выбора хорошего производителя, своевременной доставки товара в нужное вам место и надлежащего хранения продукции.
Надо сказать, это три основные проблемы, три «кита» ведения подобного бизнеса.

Как же найти хорошую и надежную дистрибьюторскую компанию? Конечно, можно положиться на отзывы в соцсетях или рискнуть и «наудачу» обратиться в первую попавшуюся компанию, но стоит ли так рисковать?

Гораздо надежнее начать сотрудничать с компаниями, которые уже зарекомендовали себя на рынке дистрибьюторских услуг.

При выборе компании, рекомендуем обратить внимание на следующие пункты:

  • Время и опыт работы. Помните, чем дольше работает дистрибьюторская компания, тем она надежнее. Согласитесь, плохая компания не сможет просуществовать долго, а вот надежная компания — это тысячи партнеров по всему миру, связи и четко выверенная система ведения бизнеса. Дистрибьюторская компания Best Asia — это десятилетнее сотрудничество с производителями товаров с мировым именем по всему Кыргызстану, странами СНГ и Европой. За время нашей работы мы смогли наладить хорошие партнерские отношения с тысячами компаний, и именно это залог нашего успеха.
  • Предоставляемые услуги. Конечно, вы можете обратиться сразу в несколько компаний, одна из которых будет заниматься только транспортировкой, другая — хранением товаров, а третья — поиском поставщиков. Но выбирая такую стратегию, вы становитесь «заложником» сразу нескольких рисков: если какая-то из компаний не выполнит свои обязательства, то продукция просто «застрянет», а вы потеряете прибыль. Поэтому, выбирая дистрибьюторскую компанию. остановите свой выбор на той, которая предоставляет широкий комплекс нужных вам услуг.

Дистрибьюторская компания Best Asia — это целый спектр услуг по логистике, дистрибуции и хранению продукции.

Также мы всегда предоставляем помощь в сборе и предоставлении нужной документации, качественным и своевременным консультациям по всем сопутствующим вопросам.

Наши специалисты всегда на связи! По сути, это главные критерии при выборе надежной компании.

Конечно, есть ещё много факторов, которые нужны при выборе компании. Но поверьте, если компания соответствует двум вышеописанным пунктам — это надежная компания. И дистрибьюторская компания Best Asia — это правильный выбор!